Как суды трактуют срок исковой давности и его начало? История проигранного суда по делу о кредитной задолженности
Здравствуйте! Верно, если оплата вносится частями, ежемесячными платежами, то срок исковой давности считается по каждому платежу. Об этом существует Пленум ВС РФ. Необходимо обратиться с апелляцией в вышестоящий суд. Напишите в личные сообщения к выбранному Вами юристу и Вам составят грамотную апелляцию и при необходимости представят Ваши интересы в суде.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такую жалобу, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru
Спасибо! Я уже обжаловала. Судья вынес решение в пользу банка. Те ст 200 п 2 применил суд. И еще проблема в ом, что судья трижды переносил заседание, тк не знал, что делать.
Значит необходимо обратиться в кассацию с кассационной жалобой, детально обосновать Вашу позицию. После апелляции жизнь не заканчивается так скажем...