Вопрос о возможном отказе в банке в написании заявления на приостановление договора по потребительскому кредиту для жены кредитора, находящегося в госпитале после ДТП
Добрый день! Отказать в написании заявления не может никто. Написать то можно, но принесет ли это желаемый результат конечно вопрос. Жена должна быть на это уполномочена. В данном случае можно пригласить нотариуса и оформить доверенность в больнице. Так она сможет действовать от его имени. Но а обратиться с заявлением можно и по почте, направив заявление в юридический адрес банка.
Здравствуйте! Все зависит от условий договора страхования и от результатов судебно-медицинской экспертизы. А какие документы у Вас по данному вопросу имеются?