Уникальное предложение банка - кредит без страховки и возможность получить его после 65 лет
В условиях банка 12% годовых при условии страхования. Без страховки +3% до 65 лет, без страховки +6% после 65 лет. Как получить кредит и не платить страхование или вернуть страховку. В других банках кредит после 65 лет нигде не дают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете оформить кредит, и отказаться потом от страховки. Согласно действующим Указаниям ЦБ, срок в течение которого Вы можете отказаться от страховки составляет с 01.01.2018 г. 14 календарных дней. Для этого Вам необходимо написать заявление об отказе от страховки непосредственно в страховую компанию. Сейчас многие банки не выдают кредит без страховки.
Вы не написали после отказа от страхования банк увеличит процентную ставку по кредиту или нет?