LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.02.2018, 13:55

Время хранения судебного приказа о взыскании задолженности по кредитной карте и сроки запуска исполнения

Вопрос №13913395 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.02.2018, 13:55
Здравствуйте! 09.02.2018 г, вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитной карте. Какое время его можно не забирать в суде (из-за отсутствия времени. Я не скрываюсь)? И через какое время могут запустить исполнение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, добрый день!

Решение суда Вам должны отправить почтой, исполнительное производство можно открыть в течении трех лет со дня вступления в законную силу. Сроки зависят от работы канцелярии суда, приставов и почты.

Всего Вам наилучшего!

24.02.2018, 14:01

"течении трех лет со дня вступления в законную силу",когда наступает "законная сила"

24.02.2018, 14:24

Сергей, в течении 5 дней должны отправить решение, с момента получения 10 дней на обжалование, по истечении этого срока приказ вступает в силу.

24.02.2018, 14:39