Как исправить ошибку в установлении отцовства и какова процедура для этого
Добрый день! Скорее всего это опечатка в документе. Девушка может письменно обратиться в орган, выдавший документ об устранении опечатки, далее поступать уже исходя из ответа.
Здравствуйте! Необходимо понять на каком этапе допущена ошибка. В судебном решении или в ЗАГСе, обратиться туда для исправления описки.
Добрый день, уважаемый Олег
Надо поэтапно решать вопрос если в паспортном столе то просто исправить опечатку и так далее
Удачи вам и вашим близким.
Написать доверенность на юриста чтобы он этим занимался. Можно послать электронно любому нотариусу.