Как вернуть деньги за перенесённую сессию и избежать дальнейших удержаний?
Мне придётся возвращать деньги за перенесённую сессию?
Здравствуйте! Предоставила документы (справку вызов) на работу, с университета о начале сессии с 23.02.2018 а 24.02.2018 позвонили и сообщили, что сессия перенесена на июнь, с работы сессию мне уже оплатили и я оплатила учебу. Что делать в таком случае и могут ли с меня потребовать деньги за сессию вернуть обратно предприятию или будут с зарплаты удерживать?
Здравствуйте. С Вас обязательно потребуют эти деньги. Вопрос возмещения Вы вправе решить с работодателем.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.