Как расторгнуть кредитный договор с залом «Зебра Фитнес» и обезопасить себя от обмана - советы и рекомендации
Заявление о расторжении договора на посещение спортзала подаете юр лицу, что указано в договоре и на чеке, что Вам выдали об оплате. Вам ставят штамп. Но, скорее всего откажут, тогда письмо ценное, с описью вложения. В письме пишите, что расторгаете договор в одностороннем порядке, можете указать причины, прошу возвратить денежные средства на мой счет - указываете номер и все реквизиты (это взять в банке) или в банк, откуда их получили.
Дата подпись..
Также пишите заявление в банк, что кредитный дог расторгаю, ден средства прошу не перечислять спортзалу такому то..., а если перечислили, то кредит будет возращен спортзалом, с ними я договор расторгла. И также сдаете банку.. или письмом..
А письмо оригинал им отдавать? Или себе оставлять а им копию.