Мне нужно составить кассационную жалобу в томский областной суд по статья 264 часть 1 УК РФ.

Вопрос №13913766 из г. Томск
опубликован 24.02.2018, 15:45
Мне нужно составить кассационную жалобу в томский областной суд по статья 264 часть 1 УКРФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете обратиться в личные сообщения со страницы выбранного Вами адвоката и оговорить условия составления жалобы. Услуга на платной основе.

24.02.2018, 15:52

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, данная услуга является платной.

За ее получением Вы можете обратиться к любому юристу личным сообщением.

24.02.2018, 15:50

Сколько это стоит, я готов конечно заплотить.

24.02.2018, 15:52

Адвокаты сайта не имеют право предлагать свои услуги конкретному пользователю, это можете сделать Вы. Напишите в личные сообщения и оговорите стоимость жалобы.

24.02.2018, 15:54

Подобного рода вещи обсуждаются не здесь, а в личной переписке с выбранным Вами юристом. У каждого юриста своя цена. В среднем она составляет около 4000 - 6000 рублей.

24.02.2018, 15:55