Якутск, 24.02.2018, 16:30

Вы сможете проконсультировать насчёт депортации из Европы?

Вопрос №13913908 из г. Якутск
опубликован 24.02.2018, 16:30
Добрый день. Вы сможете проконсультировать насчёт депортации из Европы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Опишите свою ситуацию, и те юристы, которые обладают познаниями в этой области, ответят Вам.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

24.02.2018, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

У меня была депортация из Чехии. В постановлении написано, что запрет на въезд на 1 год, и что информация будет в сис 3 года. Прошло чуть больше года, думаете стоит подаваться на визу сейчас? Нужна просто туристическая виза. Спасибо.

25.02.2018, 05:33

Здравствуйте. Возможность получения визы, в Вашем случае, не зависит уже от запрета. Но, к сожалению, закон не обязывает выдавать визы только потому, что срок депортации и запрета закончился. Всё зависит от работника, рассматривающего заявление. Так что, юридического ответа здесь не будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

25.02.2018, 11:50