Вы сможете проконсультировать насчёт депортации из Европы?
Здравствуйте. Опишите свою ситуацию, и те юристы, которые обладают познаниями в этой области, ответят Вам.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
У меня была депортация из Чехии. В постановлении написано, что запрет на въезд на 1 год, и что информация будет в сис 3 года. Прошло чуть больше года, думаете стоит подаваться на визу сейчас? Нужна просто туристическая виза. Спасибо.
Здравствуйте. Возможность получения визы, в Вашем случае, не зависит уже от запрета. Но, к сожалению, закон не обязывает выдавать визы только потому, что срок депортации и запрета закончился. Всё зависит от работника, рассматривающего заявление. Так что, юридического ответа здесь не будет.