Какие права имеют узбекистанцы на территории РФ?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть право Узбекиски Но только старые образец до кого дестивит этот прово на телиторя рф.спасиба за ответы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ашур! Если Вы хотите работать водителем на территории России, то Вам надо обменять свое национальное ВУ на российское ВУ, обмену подлежит ВУ соответствующее Венской конвенции, в противном случае надо будет пройти обучение в российской автошколе и сдать экзамен.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спасибо, Вы мне очень помогли!