У меня такой вопрос, если ветеран ВОВ получает от государства жилье
У меня такой вопрос, если ветеран ВОВ получает от государства жилье, то имеет ли он право прописывать в этой квартире еще кого-то? И отходит ли квартира после его смерти обратно государству?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
зарегистрировать он вправе, кроме того, он вправе данную квартиру приватизировать, чтобы после его смерти наследники вступили в наследство или в данном случае может оставить завещание. если квартира будет не приватизированной и в ней не будет никто кроме ветерана зарегистрирован, то квартира отойдет государству