Как вернуть деньги после плохого мастерства при наращивании волос на дому за 8000 рублей?
Здравствуйте!
Это будет проблематично. Данный вопрос регулируется статьей 29 Закона "О защите прав потребителей". Можете письменную претензию направить в адрес мастера. В случае отказа вернуть деньги можете обратиться в суд.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Качество работы - вопрос субъективный, на уровне "нравится-не нравится" не регулируется. Чтобы пойти в суд, нужно иметь понимание четких критериев качества такой работы. Доказать что-либо будет сложно. Да и вы сама виновата. Нанимаете кого попало и ждете чудес. Нужно было идти салон. В данном случае, на мой взгляд, единственное, что вы можете сделать - обратиться с жалобой о незаконном предпринимательстве, если таковое имеет место. Но вы с этого все равно ничего не получите. Это просто месть. Не забудьте о карме.