Как вернуть деньги после плохого мастерства при наращивании волос на дому за 8000 рублей?
Наростили мне волосы на дому. Качесьво работы ужасное.. я всем недовольна. Заплатила 8000 т. рублей. Возможно вернуть свои деньги?
Здравствуйте!
Это будет проблематично. Данный вопрос регулируется статьей 29 Закона "О защите прав потребителей". Можете письменную претензию направить в адрес мастера. В случае отказа вернуть деньги можете обратиться в суд.
Качество работы - вопрос субъективный, на уровне "нравится-не нравится" не регулируется. Чтобы пойти в суд, нужно иметь понимание четких критериев качества такой работы. Доказать что-либо будет сложно. Да и вы сама виновата. Нанимаете кого попало и ждете чудес. Нужно было идти салон. В данном случае, на мой взгляд, единственное, что вы можете сделать - обратиться с жалобой о незаконном предпринимательстве, если таковое имеет место. Но вы с этого все равно ничего не получите. Это просто месть. Не забудьте о карме.