Негативный опыт с наращиванием волос на дому - волосы пучками, жесткие и смытый цвет; отказ возврата денег
Мне наростили волосы на дому! Девушка уверяла что все будет хорошор и качественно, в итоги волосы лезут пучками, жосткие как мочалка, цвет смылся, все ужасно. Девушка отказывается возврощать деньги! Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Не забудьте, что от Вас потребуются доказательства того, что Ваши волосы испортились после работы данного мастера.
пишите заявление в полицию