Прошло медосвидетельствование алкометр показал 0,00. Сдал биоматериал мочу. Что они там будут искать?

Вопрос №13914138 из г. Саратов
опубликован 24.02.2018, 17:45

Прошло медосвидетельствование алкометр показал 0,00. Здал биоматерьял мочу. Что они там будут искать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Исследование мочи это обязательный порядок проведения медицинского оосвидетельствования. В моче будут искать алкоголь и наркотические средства.

24.02.2018, 18:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Справку показания алкотестера получил на руки с печатью 0,00.

24.02.2018, 19:30

После проведения всех исследований будет составлен акт медицинского освидетельствования. Если в справке 0 то и бояться нечего.

24.02.2018, 19:39