Как узнать, что делать, если остановили на дороге, алкометр показал ноль, медосвидетельствование не провели, протокол не выписали, но машину забрали на штрафстоянку, а она принадлежит организ
Остановили дали дышать в трубку алкометр показал 019 отправили на медосвидетельствоние права не забрали протокол не выписали машину забрали на штраф стоянку машина принадлежит организации как узнать что делать.
Вы не написали главное. Чем закончилось медосвидетельствование. Если вас признали пьяным, то лишат ВУ по ст.12.8 Коап рФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Вы отказались от медосвидетельствования?
Здравствуйте.
Права пока и не должны забрать, протокол можно составить позднее. Вас должны были вызвать. Машину может забрать представитель организации. Но должны были составить протокол ареста. Вы где нибудь ставили свою подпись?