Где и как оформить временную регистрацию в Калининграде при отсутствии родственников или знакомых
Куда обратиться, и как оформить временную регистрацию в Калининграде, если нет родственников и знакомых, а хозяева съемной квартиры и слышать об этом не хотят. Убежали из Донбасса от войны и хотим сделать гражданство РФ.Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте, вам следует поискать собственника через интернет или через газеты. Можете поискать компании (риэлтеров, юристов) которые могут оказать услуги по поиску таких собственников и уже непосредственно об условиях с ними договориться.
Извините, Вы обратились не по адресу.
Здесь не занимаются вопросами "сделать регистрацию".
Ищите себе другое жилье - все, что можно посоветовать.