Как оформить временную регистрацию в Калининграде без родственников и знакомых - советы для заявителей из Донбасса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обратиться, и как оформить временную регистрацию в Калининграде, если нет родственников и знакомых, а хозяева съемной квартиры и слышать об этом не хотят. Убежали из Донбасса от войны и хотим сделать гражданство РФ.Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Спробуйти знайти відповідь на своє запитання на ось цьому (https://ufms-russia.ru/articles/) сайті. Це офіційний сайт УФМС РФ або ж переадресуйте питання російському спеціалісту.
Выражаю признательность за помощь.