Новосибирск, 24.02.2018, 18:27

Сколько времени займет раздел дома на доли при использовании мат. капитала.

Вопрос №13914272 из г. Новосибирск
опубликован 24.02.2018, 18:27
Сколько времени займет раздел дома на доли при использовании мат. капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы будете составлять договор дарения то займет не больше одного дня + регистрация у нотариуса и Росреестре.

24.02.2018, 19:57

Не дарения, будем продавать дом.

25.02.2018, 06:12

При продаже дома, доли уже должны быть выделены и оформлены нотариально в течении 6 месяцев с момента распоряжения мат. капиталом.

25.02.2018, 06:14