Mуж проиграл иск о снижении алиментов - как выгоднее распределить выплаты между детьми?
Мой муж подал исковое заявления об уменьшение алиментов. Суд проигран. У него есть внебрачный ребенок, которому он выплачивает 1/4 ч от з/п и ребенку который родился в браке 1/6 ч отзывы з/п. По закону 33%,а по итогу больше. Как быть?
Добрый день! К суду нужно было правильно готовиться.. А теперь, после того, как дело проиграно,-как быть спрашиваете. Ошибки гораздо тяжелее исправлять, нежели изначально все правильно сделать.. Подавайте апелляционную жалобу на Решение суда.
Здравствуйте!
В данном случае надо смотреть решение суда. В решении суд должен был мотивировать отказ в удовлетворении требований.
Добрый день!
Нужно было спрашивать все заранее, а теперь уже поздно. Нужно смотреть решение суда, судья вынося решение указывала в связи с чем она отказывает в исковых требованиях.
Добрый день, уважаемая Гость
Ваш муж имеет право на снижение алиментов, обратитесь к хорошему юристу на сайте и вам помогут подать апелляцию
Удачи вам и вашим близким.