Оформление дачной недвижимости - вопросы по земельному участку с вагоном и баней
Ст 130 Гражданского кодекса РФ
"1. К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства."Ц
объекты на капитальном фундаменте рекомендуется оформить в Росреестре, как показывает практика, со временем оформление недвижимости "дорожает"
Вагончик, вероятно, при желании допустимо краном переместить на другое место, следовательно, это не недвижимость.