Санкции ГИБДД при покупке неисправного автомобиля и отсутствии его постановки на учёт
Купила неисправное авто по договору купли продажи, но в течении 10 дней не смогу поставить на учёт, ремонтирую, какие санкции меня ждут со стороны ГИБДД.
Лучший ответ
При постановке на учет заплатите штраф 1500-2000 руб. Если Вас остановят на дороге до постановки на учет, штраф 500-800 руб. При повторном нарушении штраф возрастет.
Ответ неполный.