Нужно-ли платить за капитальный ремонт заранее.?
Здравствуйте, я думаю можно, если вы переплатитне то в квитанции об оплате должна появится графа с переплатой, смотря через что Вы платите? Даже если будет переплата, в квитанции всегда видно. Вот у меня была ситуация с УК,они должны были за 2 мес снять оплату, так в квитанции была сумма примерно-1600, а потом когда начисляли, сумма стала без минуса. Я думабы если вы переплатите, ничего страшного не произойдет.
"заранее"? что вы подразумеваете по этим словом: или вообще не платить или зачем-то оплачивать больше указанных в счете сумм?