Необходимость оплаты капитального ремонта дома в случае собственности не жилого помещения
Имею в собственности не жилое помещение, (пристройка к жилому дому) все текущие ремонты и капитальные делаю сам. Должен ли я платить по квитанции за капитальный ремонт дома, если это моя собственность? Спасибо!
Взнос на капитальный ремонт включен в структуру платы за жилое помещение и коммунальные услуги (часть 2 статьи 154 ЖК). Такой взнос стал частью квартирной платы, его нельзя исключить собственнику самому индивидуально, не доплатить по своим личным соображениям.
добрый день!У вас индивидуальный жилой дом или на несколько семей?