Права третьего лица и соответствие брачного договора нормам ГК и жилищного кодекса при лишении права проживания
Юноша, может вы сами попробуете решать задачи? Вас таких халящиков со знаниями на уровне курицы несушки здесь толпами бродит. На рынке труда подобные юристы годятся только в качестве курьеров.
Выкладывайте для изучения договор купли-продажи, брачный договор, исковое заявление с приложениями, будем разбираться, кто что и как нарушил.
Ответ для Шурика Тимошенко. Мальчик, если не хватает знаний, лучше промолчать. Не порти себе репутацию, а к юристам я не имею ни какого отношения.
Александр Данилович, Вы все верно указали и написали. Полностью с Вами согласен и поддерживаю. А за такое хамство, пусть администрация сайта меры примет.