Брачный договор - дом и ипотека остаются у мужа, а жена получает компенсацию. Вопросы остаются?
Если вы заключите брачный договор которым установите те или иные права сторон, так и будет. Почему вы считаете, что супруга заключит договор, а в последующем не станет исполнять его условия или оспорит заключенный договор.
Здравствуйте Ирина
Если вы намерены заключить брачный договор, тем самым устанавливаете или изменяете права сторон (супругов), вы сами указали, что банк дал согласие на составление брачного договора!
Доли не будет, так как есть брачный договор, по которому она получает компенсацию.
Исключить вряд ли получится, если договор уже действующий.
Если только оформляют ипотеку, то лучше изначально пересмотреть условия заявки.