Должны ли мне выплатить страховку? И когда.
Здравствуйте. Должны ли мне выплатить страховку, муж погиб на производстве. 16 февраля 2018 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо чтобы у вас на руках был акт формы Н-1 о несчастном случае на производстве, необходимо знать в какой организации работал ваш муж, изучить коллективный договор, однозначно вы имеете право на пенсию по потере кормильца, право на компенсацию морального вреда, которая оплачивается работодателем, здесь я рекомендую приехать на личную консультацию с документами, для полной оценки ситуации.
Спасибо за полезный совет!