Как избежать платежа за штрафстоянку, связанную с проданной 7 лет назад машиной?
Продал машину лет 7 назад, но с учёта не снял. В итоге приходит большой счёт, по моему месту жительства, за услуги штрафстоянки. Связаться с теперешним хозяином не имею возможности, и машина мне не нужна, что делать, что-бы не платить за штрафстоянку?
Лучший ответ
Оспаривайте взыскание. Пишите жалобы. Но вам надо и решить вопрос с машиной. Возможно, придётся решать ваш вопрос через суд.