Сколько детей надо иметь, чтобы считаться многодетной семьей в данной ситуации?

Здравствуйте! У меня двое детей от первого брака, сейчас ждем третьего но уже от второго брака. Будем ли мы считаться многодетной семьей?
Лучший ответ

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не будете считаться, так у мужа не все его дети. А так нужно изучать закон вашего региона. Которым могут применяться и иные положения по признанию семьи, многодетной. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо,быстро и понятно ответили.

Здравствуйте! Если дети от первого брака проживают с Вами и они несовершеннолетние, то при рождении третьего ребенка - Вы получите статус многодетной семьи.

Юрист очень быстро и понятно ответил на мой вопрос,без всяких дополнительных вопросов,очень благодарна за ответ.
Буду рекомендовать ваших юристов друзьям.