Некая подруга обманула нас на крупную сумму - сможем ли мы добиться справедливости?
Здравствйте, Николай. Да похоже прошло, т.к дата в расписке: до сентября 2014 года. Но последние 2000 р от нее были получены 18 июня 2017 года (в счет совместно выплачиваемого кредита) и после этого она на связь не выходит.
Здравствуйте! Тут важно понимать, какой срок возврата указан в самой расписке. Если 3 года еще не прошло, то можно обратиться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru