Приставы наложили арест на автомобиль в счет долга по алиментам. Что нужно сделать что бы снять арест?
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос очевиден. Чтобы приставы сняли арест с автомобиля, нужно погасить задолженность по алиментам.
Здравствуйте! Чтобы снять арест с автомобиля необходимо погасить имеющуюся задолженность по алиментам и квитанцию об оплате предоставить судебным приставам.
Вам наложил пристав не арест, а ограничение в регистрационных действиях. Арест оформляется соответствующим постановлением в присутствии понятых и принимается решение об изъятии его или оставлении на сохранении вам. Откройте уже ФЗ "Об исполнительном производстве" и почитайте со ст.80 весь порядок, вплоть до выставления на торги имущества.
Добрый день. Есть еще неочевидный ответ, но для этого нужно подойти к нам, на сайте этом я такое расписывать не буду, находимся в Москве, думаю, сможем помочь.