День добрый как я могу узнать сколько ндфл заплатил за период существования Ип.
День добрый как я могу узнать сколько ндфл заплатил за перуд существования Ип.
А онлайн могу узнать сколько я заплатил или какая сумму НДФЛ могу вернуть при покупке квартиры в ипотеку.
Здравствуйте!
Если Вы ИП, то НДФЛ скорее всего не платите и вернуть его, соответственно, не сможете. Надо знать какая у Вас система налогообложения.
Здравствуйте! Ну если Вы являетесь ИП, то должны были вести бухгалтерию. Кроме того, данную информацию Вы можете уточнить в ФСНС.
Здравствуйте!