День добрый! Хотел узнать, сколько времени за рабочий день (8 ч) ,можно работать болгаркой, тоесть есть ли ограничения по времени.
Доброе время суток. Федеральное законодательство не предусматривает таких ограничений, рабочее время должно быть определено В трудовом договоре, а также ваши должностной инструкции в ведре и внутренних трудовых документов работодателем.
• Здравствуйте,
Это не юридический вопрос, можете обратиться за разьяснениями к инспектору по технике безопасности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Андрей, вопрос касается больше охраны труда и техники безопасности при проведении работ. Трудовым законодательством не предусмотрено таких ограничений по выполнению работ в течение рабочего дня.