Как отменить приказ об алиментах, оказавшись в затруднительном финансовом положении?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне отменить приказ об алиментах дело в том что на меня подала бывшая жена она проживает в Минске а я в Мурманске и пока шли документы накопился долг и приставы заблокировали мой счет мне придется два месяца жить без денег а у меня маленький ребенок и жена не работает работаю только я один.
Лучший ответ
Нужно получить судебный приказ на руки в мировом суде и написать заявление на его отмену в соответствии со статьей 129 ГПК РФ. Обычно поступают именно так.