Исполнительное производство по алиментам - Как решить проблему блокировки зарплатного счета и выплаты долга бывшей жене?

На меня открыто исполнительное производство по алиментам по которому я должен выплатить бывшей жене 320000 т.р. Судебные приставы отправили документы по моему месту работы, где из моих последниз двух зарплат 50 процентов начисляли бывшей жене на ее счет. Долг еще не погашен. Судебные приставы заблакироволи мой зарплатный счет в банке. Я два месяца сижу без денег, а они мне нужны для оплаты кредитов и на жизнь. Подскажите пожалуйста могули я чтото зделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Можете обжаловать постановление приставов. Максимальное удержание из всех видов доходов составляет 50%, однако % возможно снизить в судебном порядке при наличии на то оснований.