Хочу отказаться от страховки по кредиту и вернуть деньги, так же хочу отказаться и вернуть деньги за доп. услуги.

Вопрос №13917331 из г. Иркутск
опубликован 25.02.2018, 20:57
Здравствуйте. Хочу отказаться от страховки по кредиту и вернуть деньги, так же хочу отказаться и вернуть деньги за доп услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки и допуслуг необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

25.02.2018, 21:13

21-го февраля этого года.

25.02.2018, 21:18

Сроки еще не упущены, поэтому для возврата денег необходима письменная претензия, как я писал, подробнее написано Вам в личные сообщения.

25.02.2018, 21:20