LSN Messenger
Челябинск, 25.02.2018, 17:14

Можно ли служить с синдромом Рейно? Вопросы о здоровье сына и гарантии после армии

Вопрос №13917374 из г. Челябинск
опубликован 25.02.2018, 17:14
У нашего сына синдром Рейно.. тоесть при минус 5 градусах и ниже он обмораживает руки и при этом ничего не ощущает.. с 12 лет был освобожден от физкультуры в зимний период но при достижении призывного возраста стал здоров.. в военкомате утверждают что с таким диагнозом можно служить.. при этом список болезней не менялся с 2000 года.. где гарантии что сын придет из армии здоровым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена Дмитриевна!

Гарантии нет. Всё возможно. Решение призывной комиссии Вы вправе обжаловать в вышестоящей инстанции, в также в судебном порядке.

26.02.2018, 08:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В суде проиграли т.к. этой болезни нет в списках.

26.02.2018, 08:34

Уважаемая Елена Дмитриевна!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.

26.02.2018, 09:21