Получила пенсию на 500 рублей меньше, нужна помощь - что делать и правомерно ли снижение выплаты от ПФ?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
За февраль этого года получила пенсию на 500 р. меньше. Письма от пф не было. По тлф сказали что не правильно был применен какой то коэффициент и теперь сумма приведена в соответствие с законом. На пенсии 2 года.
Имел ли пф снизить выплату? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Из собственного опыта общения с нашим отделением пенсионного фонда советую Вам записаться и сходить с этой проблемой на личный прием к руководству, лучше к
первому руководителю. Мера довольно эффективная.
Спасибо! Так и поступлю.