Владивосток, 25.02.2018, 20:20

Как мой муж может записать детей на себя без моего согласия, если мы разведены или живем раздельно?

Вопрос №13917956 из г. Владивосток
опубликован 25.02.2018, 20:20
Меня завут Екатерина Андреевна мне 22 года живу город биробиджан двое детей и дети не записаны на моего мужа я стаю как мать одиночка, может ли мой муж записать детей на себя без моего согласия если даже не будем жить вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

может ли мой муж записать детей на себя без моего согласия

только если отец заявит о своих правах и в судебном порядке будет установлено отцовство.

26.02.2018, 02:30

Здравствуйте.

Отец ребенка может обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства. После удовлетворения иска и вступления решения суда в законную силу он юридически будет являться отцом и Вы утратите статус матери-одиночки.

26.02.2018, 02:31

Может ли отец моего ребёнка без моего согласия записать на себя katapecerina79@gimail.com

26.02.2018, 00:04

может ли мой муж записать детей на себя без моего согласия

только если отец заявит о своих правах и в судебном порядке будет установлено отцовство.

26.02.2018, 02:31