Затягивание выдачи справки с участка - сроки и возможности жалобы
8.08. обнаружила на своей машине царапины, машина стоит во дворе дома. Вызвала участкового, участковый зафиксировал все повреждения. Выдал талон. Я привезла справку от страховой компании для ОВД в тот же день (КАСКО). Вот прошел месяц, а справку с печатями до сих пор получить не могу. Какие сроки для введения таких дел у участкового и куда пожаловаться в случае затягивания сроков.
Лучший ответ
Трое суток, максимум десять - для вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.