Неизвестное лицо повредило автомобиль - как получить справку от участкового и решить проблему с автостраховкой КАСКО?
Нанесен ущерб автомобилю неизвестным лицом. Оставила машину во дворе, прихожу и увидела повреждение по правой стороне кузова автомобиля стесано. Сзади на бампере царапина. Страховая, говорит нужна справка от участкового, где он должен зафиксировать повреждения. Что это за справка и как вообще быть. Машина по КАСКО.
вызывать ГИБДД надо было сразу в любо случае - вот их документ и требует СК, попробуйте сейчас обратиться
Обратитесь в полицию с заявлением о причинении вреда Вашему имуществу. Участковый произведет осмотр места происшествия и машины - выдаст Вам необходимые документы.
А когда всё это произошло?
Необходимо взвать ГИБДД на место. Если упустили время, напишите заявление в полицию. Пусть разбираются. Самостоятельно можете заказать экспертизу повреждений. А также просмотрить имеется ли поблизости видеокамера (магазины, подъезды и т.п.). Купите съемку на это число. Сами найдете вредителя. А затем приглашаем к нам в фирму. Поможем.