Задолженность перед банком Тинькофф - почему я не получала письма и решила обратиться к судебным приставам
Я не плачу банк тинькофф, делаю банкротство писем с банка не получала, сегодня прочла по задолженности через телефон, там написано что я должна выплатить сумму, судебная задолженность это все у приставов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если банкротство у вас, то адресуйте все вопросы к своему финуправляющему, он за это деньги получает. Это логично и очевидно.
На сайте пристава себя смотрите и предоставляйте ему документы по банкротству. Все вопросы пусть решают с управляющим.