Жильё куплено за материнский капитал по 1/3,на меня и на двоих детей, если лишает родительских прав, я лишаюсь доли?
Лучший ответ
При лишении родительских прав Вы лишаетесь всех прав на ребенка, но не права на свою долю в приобретенном жилье в соответствии с законом. Закон не допускает совместное проживание детей с родителем, лишенного родительских прав.
Наконец-то все понятно, благодарю!