Вопрос о продаже доли в квартире при лишении родительских прав на одного из детей
Скажите у меня 2 детей. На второго ребенка я лишаюсь родительских прав. В квартире прописано 5 человек. Я,брат, его дочь и два моих сына (на одного я лишаюсь прав) и в декабре я пропишу 3 своего ребенка на общую долю. Если меня лишат родительских прав смогу ли я продать свою долю, если ребенок на которого я лишаюсь прав прописан со мной? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если доля Ваша, то сможете
Спасибо за ответ!
сможете, это Ваша собственность, а не ребенка, согласие опеки не требуется.