Каковы последствия неполной выплаты долга по алиментам после совершеннолетия ребенка?
Добрый день. Задолженность по алиментам может взыскиваться не только за счет имущества, но и за счет периодических поступлений, то есть зарплаты, пенсии и других выплат. Таким образом у Вас будут просто принудительно взыскивать долг. Если и периодических поступлений нет, то ничем тогда не грозит.
Абсолютно никакого собственного имущества не имею.