Как получить ИНН находясь за границей, если нет возможности явиться в налоговый орган в России?

Вопрос №13918690 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.02.2018, 02:14

Как получить ИНН находясь за границей, если нет возможности явиться в налоговый орган в России?

Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: infportal.ru

26.02.2018, 05:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В приведенной Вами ссылке нет ответа на мой ворос к сожалению.

27.02.2018, 05:31

Цитата оттуда:

В случае, когда нет возможности прийти в МФЦ самостоятельно, туда может обратиться доверенный представитель. Однако, он должен иметь при себе нотариальную доверенность, в которой будет указано право на оформление и получение документов.

27.02.2018, 05:43