Проблема с погашением кредита после отзыва лицензии банка - как решить ситуацию?

Столкнулся с такой проблемой. Кредите брал как физ. лицо. У банка, в котором обслуживался, отозвали лицензию. По кредиту были переданы в залог квартиры. С банком были договоренности, что погашение кредита будет производиться поэтапно с продажи заложенных квартир. Все было хорошо пока банк работал. . В настоящий момент АСВ не высвобождает квартиры из залога для их продажи с целью погашения кредита и требует погашение кредита полностью, что сделать не могу, т.к. других источников, кроме как с продажи квартир у меня нет. Что посоветуете сделать?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Почему требуют погашение кредита полностью? Были просроченные платежи? Необходимо ознакомиться с вашим договором кредита.

Добрый день, Михаил! Есть опыт работы с гк асв, в т.ч. положительный опыт в судебных инстанциях. Обращайтесь, выход найдем.

Есть просрочка более 6 месяцев.

Михаил, обращайтесь на месте за квалифицированной юридической помощью. Без изучения документов Вам никто ничего конкретно не скажет.