Проблема с заменой паспорта - вырванная страница и несправедливый штраф
Добрый день.. У меня замена паспорта в 45. Прошел год. Паспорт не действителен. Вырвана страница. Заплатила штраф. Сдала документы. Но тут они сказали что еще штраф за вырванную страницу. Но он же был не действителен! ?
Лучший ответ
Здравствуйте Инна!
Не допускается привлечение к ответственности за одно и то же нарушение дважды. Незаконное привлечение к административной ответственности Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.