Соседка оскорбляет и пугает меня и моего 2-летнего сына, как сообщить об этом в органы опеки для возврата ее ребенка из детдома?
Соседке должны вернуть ребёнка из детдома, а она постоянно оскорбляет меня при моем 2 летнем сыне, кричит и пугает. Как сообщить в органы опеки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете сначала позвонить в Отдел опеки и попечительства администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» тел. 8 (48456) 5-95-68, 8 (48456) 5-95-78. Сообщить эту информацию, а также если соседка ведет асоциальный образ жизни тоже можно рассказать.