Как вернуть деньги, списанные с карты VISA без авторизации на YM. SERVICES?
Здравствуйте сегодня утром списали деньги с карты VISA притом два раза в одно и тоже время на одну и ту же сумму. Ни каких покупок я не совершал деньги ушли на YM. SERVICES как вернуть деньги.
Здравствуйте, Александр! Вам срочно нужно писать заявление в банк о том, чтобы он не переводил денежные средства, поскольку этих операций вы не совершали. И пишите заявление в полицию о проведении проверки по данному факту. Проверьте может кто-то из родственников оплатил какую-либо покупку (бывают, что родственники оплачивают и не сообщают собственнику карты об операции).
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Александр, Собирайте все документы, а это: выписка по счету и и отправляйтесь в полицию, только там вам смогут помочь
Вспоминайте, может где-то "галочку" автоплатеж когда то поставили?