Женщина подала заявление на алименты 17 лет назад и хочет возобновить дело
Я на алименты подала ещё в 2004 году так как некоторое время я с судостроителей брала справку о том, что муж детям не платит алименты, а теперь я хочу возобновить дело.
Лучший ответ
Исполнительные документы, выписанные на основании решений о взыскании периодических платежей, к которым относятся дела о взыскании алиментов, сохраняют силу на все время, на которое присуждены платежи.
Исполнительные документы о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены алименты.
Таким образом, если дети не достигли совершеннолетия, то Вы можете подать заявление о возбуждении исполнительного производства.